联系我们

科胜广告(上海)有限公司

地址:上海市黄浦区浙江中路400号春申江大厦6楼603室
邮编:200001
电话:+86 21 6351 9609
传真:+86 21 6351 9607

Alexander van Holten

Alexander van Holten 总经理
电话:+86 21 6351 9609 分机 602
电邮:a.v.holten@kci-world.com

李星  Quki Li

Quki Li 亚太区销售
电话:+86 21 6351 9609 分机 613
电邮:x.li@kci-world.com

颜晨  Allan Yan

Allan Yan 亚太区销售
电话:+86 21 6351 9609 分机 607
电邮:c.yan@kci-world.com

何磊  Lei He

Lei He 亚太区销售
电话:+86 21 6351 9609 分机 603
电邮:l.he@kci-world.com

董国斌  Sally Dong

Sally Dong 亚太区销售
电话:+86 21 6351 9609 分机 605
电邮:g.dong@kci-world.com

曹静  Aki Cao

Aki Cao 销售执行及在线媒体
电话:+86 21 6351 9609 分机 608
电邮:j.cao@kci-world.com

朱懿行 Jewel Zhu

Jewel Zhu 《阀门世界亚洲》杂志执行编辑
电话:+86 21 6351 9609 分机 604
电邮:y.zhu@kci-world.com

王虹 Laura Wang

Laura Wang 《阀门世界亚洲》杂志编辑
电话:+86 21 6351 9609 分机 615
电邮:h.wang@kci-world.com

周旭蓓 Betty Zhou

Betty Zhou 财务兼人事管理
电话:+86 21 6351 9609 分机 601
电邮:x.zhou@kci-world.com