联系我们

科胜广告(上海)有限公司

地址:上海市黄浦区浙江中路400号春申江大厦6楼603室
邮编:200001
电话:+86 21 6351 9609
传真:+86 21 6351 9607

Robert-Jan à Campo

Robert-Jan à Campo 总监
电话:+31 575 585 285 (English only)
电邮:r.a.campo@kci-world.com (English only)

周旭蓓 Betty Zhou

Betty Zhou 营运总经理
电话:+86 21 6351 9609 分机 601
电邮:x.zhou@kci-world.com

李星  Quki Li

Quki Li 市场及商务拓展经理
上海办公电话:+86 21 6351 9609 分机 602
荷兰办公电话:+31-575-585-295
荷兰办公传真:+31-575-511-099
电邮:x.li@kci-world.com

颜晨  Allan Yan

Allan Yan 亚太区销售
电话:+86 21 6351 9609 分机 607
电邮:c.yan@kci-world.com

董国斌  Sally Dong

Sally Dong 亚太区销售
电话:+86 21 6351 9609 分机 605
电邮:g.dong@kci-world.com

姜玉玺 Daisy Jiang

Daisy Jiang 亚太区销售
电话:+86 21 6351 9609 分机 612
电邮:y.jiang@kci-world.com

刘杨 Fred Liu

Fred Liu 亚太区销售
电话:+86 21 6351 9609 分机 603
电邮:y.liu@kci-world.com

王虹 Laura Wang

Laura Wang 《阀门世界亚洲》杂志编辑
电话:+86 21 6351 9609 分机 610
电邮:h.wang@kci-world.com

周洁 Jojo Zhou

JoJo Zhou 展会协调及在线媒体
电话:+86 21 6351 9609 分机 602
电邮:j.zhou@kci-world.com

吴喆颖 Zoey Wu

Zoey Wu 财务助理及销售助理
电话:+86 21 6351 9609 分机 613
电邮:z.wu@kci-world.com